Please log in.

Igor SPb

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igor SPb

  1. ScHennOk писал(а) Fri, 13 July 2012 17:55Как-то странно. Стрельбой вы занимаетесь у профи, в оборудованном спорткомплексе, а для велоспорта ищите тренера по форуму ..... Попробуйте на велотрек сходить, по велоспорт школам пройтись К Григорию Лалину сходите, он народ тренирует, если планы действительно гоняться, а не просто для себя посадку правильную сделать. В том-то и дело, что пока просто для себя, и задача просто подобрать правильную посадку и понять технику педалирования, чтоб потом здесь же не задавать вопросы, почему болят колени и т.д. Возможно втянусь в это сильнее, возможно останусь просто "гулякой", но основы получить хотелось бы. Со стрельбой я не собираюсь завязывать, но те виды стрельбы которыми я занимаюсь, малоподвижны, поэтому, велосипед пока как фитнес. Найти клуб или тренера не проблема, проблема в том, что я пока не уверен, что готов заняться этим серьезно. ПС Как себе представляете занятия стрельбой вне клуба?
  2. Gadskiy_papa писал(а) Fri, 13 July 2012 16:12Сколько готов платить? Профи оне ребята привередливые... Хороший вопрос... У меня начинает складываться впечатление (надеюсь ошибочное), что в велоспорте понтов больше чем где либо... Поэтому, я не знаю во что оценят свой труд велопрофи. Для сравнения - за индивидуальные тренировки по стендовой стрельбе, с меня брал мастер спорта международного класса и владелец стрелкового клуба одновременно 1500 руб/час. Индивидуальные занятия с инструктором стоили 500 рублей/ час. Постановка техники стрельбы из лука стоила 300-500 рублей занятие с весьма иминитым стрелком владельцем клуба. Ну и так далее. Я, в основном, занимаюсь разными видами стрелкового спорта, и расценки приблизительно везде одинаковые. Тут, надо понимать, цены те же, но в Евро... Мне кажется - есть конкретный человек, у него есть конкретные расценки, а там уже будем решать потяну я это или нет. А так это разговор ни о чем...
  3. Kimber1 писал(а) Fri, 13 July 2012 10:14Пиши на Велороад. Спасибо! Напишу, но там народ суровый , любит чайников http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=23774 я как такие темы почитал, так и подумал, что не по рангу туда суваться... Но, похоже, здесь нет желающих помочь...