ScHennOk писал(а) Fri, 13 July 2012 17:55Как-то странно. Стрельбой вы занимаетесь у профи, в оборудованном спорткомплексе, а для велоспорта ищите тренера по форуму .....
Попробуйте на велотрек сходить, по велоспорт школам пройтись
К Григорию Лалину сходите, он народ тренирует, если планы действительно гоняться, а не просто для себя посадку правильную сделать.
В том-то и дело, что пока просто для себя, и задача просто подобрать правильную посадку и понять технику педалирования, чтоб потом здесь же не задавать вопросы, почему болят колени и т.д.
Возможно втянусь в это сильнее, возможно останусь просто "гулякой", но основы получить хотелось бы.
Со стрельбой я не собираюсь завязывать, но те виды стрельбы которыми я занимаюсь, малоподвижны, поэтому, велосипед пока как фитнес.
Найти клуб или тренера не проблема, проблема в том, что я пока не уверен, что готов заняться этим серьезно.
ПС Как себе представляете занятия стрельбой вне клуба?